В Донецк прибыла гуманитарная помощь из России

04.07.2014 18:08

В Донецк прибыла гуманитарная помощь из России

В Донецк прибыла фура с гуманитарной помощью из России, сообщает «Русская служба новостей». По данным РСН, сторонники федерализации Донецка встретили автомобиль с гуманитарной помощью аплодисментами. По словам одного из тех, кто привез помощь, уроженца Горловки Валерия Шишкина, колонна машин смогла проехать через дипломатический канал. Гуманитарная помощь, доставленная из России, включает в себя спальные мешки, одежду, еду и медикаменты, в том числе инсулин. Медикаменты будут распределять по всем городам Донецкой области. Как отмечается в твиттере самопровозглашенной «Донецкой народной республики», в настоящее время автомобиль с гуманитарной помощью остановился у здания правительства ДНР (областной администрации города).
Продолжается сбор средств. Кошельки ВебМани: 
Рубли: R106640205406 , Гривны: U256550516697
Средства можно так же закинуть со "Сбербанка" и некоторых других банков страны.

Внимание! Если у вас есть какие то трудности, или вы хотите кому то помочь, то присылайти нам ваши просьбы. Мы разместим вашу просьбу на нашем сайте.
Условие: все средсва буду отправляться на кошелёк WEBMONEY, поэтому если вы нуждаетесь в помощи, то предворительно приобретите такой кошелёк.